표준화 참여안내

TTA의 표준현황

> 표준화 개요 > TTA의 표준현황

표준번호 TTAS.IT-G655B 구표준번호
재개정일 2003-12-18 00:00:00.0 총페이지 11
한글표준명 비 영분산 단일모드 광섬유 케이블의 특성
영문표준명 Characteristics of a non-zero dispersion- shifted single-mode optical fiber cable
한글내용요약 1550nm 파장 부근에서 비 영분산 값을 갖는 단일 모드 광섬유의 기하구조, 광 특성, 전송 특성 및 기계적 특성 등에 대하여 기술
영문내용요약 THIS RECOMMENDATION DESCRIBES THE GEOMETRIC AND TRANSMISSION ATTRIBUTES AS WELL AS MECHANIC ATTRIBUTES OF A SINGLE MODE OPTICAL PIBER CABLE THAT HAS A ZERO DISPERSION AT 1550nm
국제표준 ITU-T G.655.B
관련파일 TTAS_IT-G655B.zip TTAS_IT-G655B.zip            

이전
B-ISDN 운용보전의 원리와 기능 규격
다음
광케이블 유지보수 지원, 감시, 시험 시스템 운용파장(L.41)